Здравствуйте! Что в мыслях в настоящее время,что на душе? Планы ,желания,действия и что из этого будет? Кто рядом? - вопрос №4076855

600 p
Мужчина. 27 января. 1966.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом женщина… но питает чувства к другой… она младше него… с ней будет в скором времени встреча, общение… думает о ней, хочет сделать приятное, что то подарить..
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент мужчина пребывает в одиночестве. некая депрессия, из которой он не скоро выйдет. Взял на себя слишком много и не может теперь это все разрулить.
Удачи Вами всех благ
Здравствуйте.Для отношений выпадает девушка со светлыми, либо русыми волосами.Сложные отношения будут, натянутые. Но все же не расстанется, будит вместе.В финансовых вопросах ждет стабильность. Надеяться на большой финансовый успех не стоит, но и о куске хлеба беспокоиться не придется.Всех благ!
ДОбрый  вечер. Планы и желания  о будущем, о его  финансах.,  есть. Рядом из  женщин никого нет, есть простые  общения    и  только. .  к  вам действий  не будет ., если  только вы сами  о  себе напомните этому  мужчине.
сейчас мужчина ситуацию в отношениях держит на контроле, и контролирует
а в ближайшем будущем проявит инициативу в отношениях
Здравствуйте!
В прошлом семья.Брак.
Сейчас он строит новые планы.
В будущем пойдет их реализовывать.Идет уход и отдаление к новым берегам и целям.Новое увлечение.
Думает о женщине. Пока не встречается.
На душе мужчины есть серьезные переживания, они многообразны, но все изменит любовь женщины, которая выдернет его из это состояния, и на которую он посмотрит новыми глазами, глазами полными любви.
Сложности с работой, есть женщина на сердце но пока не действует, занят своими проблемами.
Здравствуйте! Он живет с женщиной, но в мыслях есть еще другая, с ней он в разлуке, обидел её очень сильно, она переживает, что он ей причинил такое зло, но девушка уже простила его вроде, он появиться очень скоро в её жизни, у них будет теплое общение, мужчина к ней с теплом и с любовью появиться. Будет просить прощения, но в этом раз он явиться уже с серьезным намерением к ней.