Надежды на декабрь по 2-ум направлениям! Оправдаются? - вопрос №4077017

Доброго вечера, уважаемые специалисты!
Возлагаю надежды на декабрь по двум направлениям:
— получение материального вознаграждения за проект;
— встреча с молодым человеком с сайта знакомств.
Скажите, пожалуйста, оправдает ли крайний месяц тяжелого для меня года мои ожидания?
Спасибо всем!
Светлана, 05.01.1982 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получите    свои деньги   -но  встречу   вашу не видно-  пока  общение  так и   будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе известность и слава, доходы вырастут.С молодым человеком встреча будет, но поверхностной.
декабрь будет для вас прибыльным…