Здравствуйте, я охотник, 3 года назад добыл лося и почувствовал жуткую горечь, которую не ощущал при добытом животного другого вида, могу ли я теперь считать лося своим тотемным животным? - вопрос №4077218

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли Вы, убив лося, стали носителем такого тотема. Это скорее Вы, как охотник, должны сделать для себя какой-то выбор. Похоже, убив это благородное и беззащитное перед Вами животное, Вы тем самым исчерпали свой лимит охотника на убой животных подобного вида, что и вызвало горечь и раскаяние от содеянного.
Но есть и еще гипотеза, что такое состояние у Вас могло возникнуть, если у Вас в Роду были предки с таким тотемом… и Вы согрешили против Рода.
Вообще, если охота является для Вас развлечением, а не единственным средством для жизнеобеспечения… то похоже, Вам нужно завязывать с таким «хобби», отнимать жизнь животных без нужды. Вполне возможно, что Ваши предки жили в гармонии с природой)))
Всего доброго.
да можете