У меня муж ушел из семьй , у нас четверо детей маленьких, вернётся ли он в семью , и как скоро ? - вопрос №4077292

Ответы

— Здравствуйте, экстрасенсы в другом разделе, для ответа в разделе религии очень мало информации — кто Вы, кто муж, какая связь с религией Вашей семьи и ещё сотни других аспектов, которые возможно эксперту усмотреть, если бы Вы описывали Ваш вопрос более обширно, описательно, точно и достоверно, сообщая все те факты, которые эксперту должны быть известны, чтобы правильно понять Вашу ситуацию.
По Вашим же конкретным данным, ну спросите мужа, вернётся ли он в семью и как скоро, что тут сложного?