Дорогие эксперты! Ко мне в сети с регулярной периодичностью заходит один и тот же мужчина инкогнито. Если можно, опишите этого человека (внешность, возраст и окрас - русый, блонд или брюнет, - вопрос №4077339

телосложение) и знаю ли я его. Заранее всем спасибо, Юлия 14.09.1978

Ответы

А зачем его внешность смотреть?
Мужчина Вам не знаком, это на раз, на два, вообще не стоит общаться с такими, скрытными…
По просмотру, это женщина наблюдает, ей интересно, что у вас происходит.