доброе утро! интересует вопрос отпущу ли я из сердца , из души любимого мужчину...или так и буду надеяться и ждать? вернется ли он? - вопрос №4077443

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жизнь не может состоять из одних ожиданий, это ведь пустая трата энергии. Переключайтесь, ищите яркие эмоции в своей жизни и не ждите. Если вам по судьбе, то он вернётся.
Жаль, что вы не написали ваши данные, можно по Таро посмотреть.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Нет, не вернется
Не вернется. И жизнь просто заставит Вас его отпустить, потому что ей нужно как-то продвигаться, а не стоять на месте.