Здравствуйте! Скоро наступает Новый год и в этой связи мне бы хотелось узнать, а что готовит 2021г. для меня. Будет ли что-то в нем хорошее, какие-либо перемены или все останется как всегда. - вопрос №4077530

600 p
Удастся ли изменить финансовое положение, будут ли какие-либо изменения на работе, а что будет с моим здоровьем, а может я встречу свою вторую половинку, для создания семьи, а, если, да, то где и при каких обстоятельствах? Юлия, д. р. 08.07.1983г. время рождения 20-00
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, приветствую! Ну вообще негатив один. Он Вам и мешает. Если так и продолжите себя настраивать, то свой вопрос можете дублировать каждый год. По цепочке пойдет здоровье, парней нет и не будет. Семья без парня не получится. Устраивает такой расклад?
Вот и я говорю, что нет. А теперь сценарий без Вашего к себе негатива. Вижу небольшой доход, но возможен перейти в стабильный дополнительный. Он спасет в случае сокращении в мае месяце. Вы же родились вечером, значит Вы способны мыслить рационально и по полочкам. Здоровье будет в тонусе, но добавьте больше воды. Вторая половинка, точнее два кандидата появятся автоматически, при Вашей жизнерадостной улыбке. Вы главное начните и цепочка начнет распутываться. Видно семью, как солнце в небе, одна не останетесь. Вероятно знакомство в очереди и на мероприятии друзей. Договорились?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  в этот период Вы обретете человека, который окажет вам поддержку, скорее моральную, поделится опытом. С деньгами придётся покрутиться, положение будет не шатким, но не стабильным, нужно будет постоянно что-то предпринимать, чтобы оставаться на плаву. Также Вы окажетесь в состоянии конкуренции и борьбы за кусок пирога побольше.
В работе вас ожидает то, что будете работать в условиях диктатуры, будете отстаивать себя, но давление извне будет настолько сильным, что вы подумаете о том чтобы уйти с прежней работы
По финансам не особо хорошо, деньги будут не большие, но и период безденежья также будет
В личной жизни будут отношения с мужчиной из прошлого
Здравствуйте.
 Юля когда вас открыла сразу знаете как тяжесть в просмотре пошла. будто вам все надоело, прям безразличие идет. или как называют апатия, нет перемен, как по кругу идете на одном месте. Юля, выдерните все это из себя, восстановите энергетику и все поменяется.
 личное сейчас тоже не радует, тут вроде в мыслях есть мужчина, по старше. но тоже мало вероятно с ним будущее.
 у вас будет перемена, но сойдите с этого пути где нет яркости.
Хорошего будет достаточно, чтобы этот год уже начать ждать. Главный Ваш вопрос-это личная жизнь, которая до сх пор не складывалась должным образом. Немного скованы, избавьтесь от комплексов. Других причин не вижу. Отношения будут, но их нужно будет еще удержать. Вот и поработайте над собой. Финансы-наживное, в этой сфере проблем особых не видно. Здоровье расшатано, по большей мере, на фоне отсутствия личной жизни. Это поправимо и без последствий. Будет любовь, будет и здоровье.
Здравствуйте. В сфере финансов будет улучшение, связанное с переменами в работе. Зарплата будет стабильной, финансовых потерь не ожидается. По работе будут неясные моменты, связанные с партнерством, появятся временные ограничения. Но по итогу вас ждет укрепление вашего положения на работе. В личной жизни начнутся отношения с человеком именно для создания семьи.
Здравствуйте! В работе могут быть перемены при желании. Половинку можете встретить на новом месте работы. Со здоровьем проблем не будет.
Зимой встретите мужчину для отношений.
Новый год принесёт вам только хорошее, вы встретите вторую половину в 2021году.
Здравствуйте, 2021 будет началом финансовых изменений. Будут новые курсы или учеба в новом году, важная поездка. Знакомство.
Со здоровьем будет стабильно. Изменений на работе не вижу. Встреча мужчины будет, создадите семью в будущем.
Перемен не будет. Не удастстя финансово измениться. Никаких изменений на работе. Не встретите вторую половинку.