Нас затопили соседи. С ними очень плохие отношения. Они постоянно шумят, пьют, неоднократно обращались в жэу и исполком толку нет. Стоит ли нам подавать на суд, чтобы возместить ущерб и что из этого - вопрос №4077539

выйдет?

Ответы

Добрый день! Даже если Вы выиграете суд, много с них не получите, там платить нечем.
Себе дороже выйдет. И нервы не восстанавливаются, помните об этом,
да стоит подать