Добрый день! Какие кармические испытания проходит пара Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91? Что ждёт впереди? Они зеркальные близнецы? - вопрос №3713031

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас кармические отношения. Вместе вам сложно, но и врозь быть не можете.
Впереди — сложный период, возможны конфликты вплоть до временного расставания. Но по итогу будете вместе. У вас общая дорога на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измену проходите.
тоскуете по тем временам, когда вдвоем  видели звезды на небе.
с 11 по 20 апреля будете отмечать что то. Совет: не пытаться через веселиться и радоваться, лучше либо совсем не отмечать, либо очень умеренно и спокойно.

Здравствуйте! В отношениях сейчас кризис и охлаждение, проявляется эгоизм у мужчины и проверка его при помощи денег. Но отношения действительно кармические, но достаточно спокойные и ровные. Все происходящее нужно принять и просто прожить.
нет ни каких зеркальных близнецов.Есть неудовлетворенная женщина(во всем.В финансах, В сексе, в общении)и мужчина, который ей это не может дать.Имеющий много идей, но не доводящий ни один проект до конца.Пара разойдется.Будущего у них нет
ДОбрый  день.Не зеркальные  бизнецы, А  были знакомы в  прощлых  жазнях., ваши души. На сейчас преграды и немалые  идут, если  пройдете  преграды , то будете    вместе.
Зеркальные близнецы — это близнецы, у которых ассиметрия выражена таким образом, что глядя дуг на друга, они словно видят свое отражение в зеркале. Например… если у одного будет родинка на правой щеке, то у другого точно такая же на левой. Зеркальные близнецы появляются в результате разделения одной оплодотворенной яйцеклетки (меду 7-12 днями после оплодотворения). Посему в вашем случае применение такого термина полностью исключено. Вероятнее всего вопрос подразумевал очень редкое кармическое явление, которое называется — близнецовые пламена. И подразумевает одну душу разделенную на две самостоятельные половинки, которые встретились в одном из своих кармических воплощений.
Сразу ще скажу, что вероятность такой встречи сравнима с появлением человека, который выигрывает все лотереи подряд и всегда срывает джекпот. Но иногда близнецовые пламена все же встречаются. По крайней мере такие легенды существуют… Это всегда страшные и трагические сюжеты.., с очень печальным финалом.
Но вы не близнецовые пламена. Кармическая связь у вас есть. И достаточно сильная связь. Правда есть и определенные кармические препятствия. Подобные случаи тоже достаточно редки, но такая связь не изувечит карму и не сделает вашу связь роковой или фатальной. Вполне можете быть счастливой парой.
Здравствуйте! Нет они не зеркальные близнецы. Они просто ещё молоды и не знают что такое ценить и уважать друг друга. Им сложно найти общий язык потому что этот кармический урок у них всё снова появляется и появляется в их жизни. Вместо того чтобы научиться друг друга слушать и понять у них начинаются обиды и выяснения отношений. После холодность и нежелание общаться. Это кармическая связь и кармический узел. Как только поймёте и развяжите станет легче обоим.
Парень не очень то пытается самореализоваться, а запросы к жизни в целом у него завышены. У девушки идеализированное представление о нем, приписывает ему качества, которыми он не обладает. Отношения эти тоже идеализированы в представлении девушки, но над ними нужно работать. Впереди у них сложная полоса, вот только нужно ли это все этой девушке? Готова ли она дальше бороться с ним. На одной любви далеко не уедешь. Всех благ
Добрый день, не зеркальные близнецы. в отношения сейчас сложный период. Молодой человек не доводит дел до конца, не оправдывает ожидания девушки. Период тяжелый и затяжной, но преодолеете всё это. В будущем будут крепкие отношения.
Здравствуйте.Испытания закончатся через 3 месяца и ждет вас счастливое будущее.Да, зеркальные близнецы и по судьбе друг другу.Всего доброго!
Нет и не были ими.Проходите именно Вы!

С девушкой все хорошо, а вот со стороны парня крушения которые повлекли за собой неясность в отношениях.

 и ето довольно длительный период бедности в отношениях — по етим картам Вам может в какой то момент показатся что все сошло на нет, но в будущьем все изменится. не вижу чтобы отношения вышли на уровень семьи вближайшый год но и не разойдетесь, правда дорога к счастью длинная.

Здравствуйте! Да, они очень похожи по своему внутреннему складу, хотя в каких-то тонких моментах их характеры диаметрально противоположны. Судьба свела их для взаимного обогащения в общении. Они могут помочь друг другу найти правильный путь в жизни.
Они на расстоянии друг от друга. И кармической связи между ними нет.