Здравствуйте. Сегодня мне приснился мой хороший знакомый и моя мама. Мы с с ним встречались как-будто во сне. Он сказал моей маме, что у меня - вопрос №4077598

необычный характер и ко мне нужно было найти особый подход. Но он сумел. Маме он во сне понравился в роли моего парня. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, ночь которая была, несет сноведения достаточно редко реализующиеся в реальной жизни, скорее это просто реакция подсознания на ваши эмоции связанные с данным парнем.
Сон может быть вещим, или это Ваше внутреннее желание. Всего доброго.