Здравствуйте, я по сигнификатору Верховная Жрица, 2 у меня, хотелось бы получше узнать про Жрицу и соответственно про себя. Спасибо - вопрос №4077632

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, про этот Аркан целую книгу можно написать, а формат вопроса — пара предложений. В любви — не очень хорошо, это холодноватый образ, одно из определений — «Снежная Королева», вспомните сказку, какие качества были у нее? Смысл жизни такой женщины — приобретать Знания.