Здравствуйте. Приснилось, что я кормлю грудью маленькую девочку. Наяву у меня есть ребёнок, но грудью я его не кормлю уже. И во сне я понимала, что молока у меня нет, но когда девочка стала сосать - вопрос №4077670

Грудь молоко пояаилось
К чему такое сновидение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К вам придёт прибыль, которая вас очень удивит
Добрый день! Вы удивитесь, но как только начнете что то делать, появится и уверенность и результат в успехах.Хороших снов!