Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я беременна. У меня несколько к Вам вопросов: на вашем сайте можно ли получить психологическую консультацию бесплатно ( в частности первое консультирование)? Думаю, - вопрос №4077750

что потребуется не одно, но хотелось бы понимать подойдем ли мы друг другу. Второй вопрос: в ЖК есть психолог, но не хотелось бы документации. Как обращение к психологу в ЖК может отразиться в дальнейшем? Т.е. обращение к нему уходит дальше кабинета, если вопрос личного характера, не имеющий под собой криминала, суицида, аборта и т.п.?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Можно, просмотрите профили экспертов.
Отразиться может решением Ваших вопросов, документация остаётся и никуда не уходит.
Гармонии Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Документы от психолога в жк никуда не уходят, а остаются там. Если проходит срок хранения документов и если человек не обращался, тогда карта уходит в архив.
Чего Вы опасаетесь в обращении к психологу ЖК? На чем Вы боитесь может отразиться обращение к психологу?
На сайте есть анкеты психологов, Вы можете ознакомиться с анкетами и обсудить формат работы, если у психолога стоит «0», то психолог может завать и бесплатные консультации. Вы можете выбрать психолога и связаться с ним, прояснив вопросы по консультированию.
Приветствую и да можно но не у всех. Никак. Нет
Можно