Что меня ждёт в ближайший год?На что стоит обратить внимание?Кристина 17.03.1992 - вопрос №4077861

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вы имеете шансы осуществить некоторые свои намерения, новый  год знаменуется для вас крупными событиями в личной жизни, особенно примечательно, что может стать годом вступления в брак, в финансовом отношении появление служебных, производственных перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина год будет не тяжелым. у вас и планы идут и они будут исполнятся. приложите усилия, не будьте очень доверчивы. год откроет много нового для вас очень благополучного
Обратите свое внимание на здоровье. По финансам не очень все гладко будет, нестабильность.
Здравствуйте. Вас ожидает улучшение в финансах, перемены в общении с близким окружением (с некоторыми людьми не захотите общаться), а также — контактность с человеком из прошлого и новое знакомство.
Все будет хорошо в отношениях с партнером, обсуждение планов, принятие решений, на работе.
Обратить внимание нужно на :
Общение вообще ( могут быть конфликты)
Старайтесь не строить планов, и год неблагоприятен для поездок, перелетов, а также в плане финансов.

ждет взаимная любовь…
Здравствуйте, Кристина! На что обратить внимание карта *9 кубки* -на себя,, на гармонию внутри себя, доверять своей интуиции.
Здравствуйте! Будет новая возможность в работе, небольшой рост в зарплате.Осторожность в общении с новыми людьми, есть риск обмана. Будет у Вас поездка, хороший отдых.Время и направление отдыха определяйте заранее и не уезжайте очень далеко, от места постоянного проживания.
Обратите внимание на здоровье, пора им заняться вплотную. Параллельно можете обратить внимание на тех мужчин, которые будут пытаться за Вами ухаживать, с кем-то из них может получиться очень неплохой союз. Все это, вместе взятое, окрасит Вашу жизнь в совершенно иные краски, отличные от прошлого года.
На отношения с мужчиной
Здравствуйте! Сбудутся небольшие желания. Будете больше общаться, больше путешествовать. Будет много нового и интересного.
Напряженный год  для вас, Прежде  обратите в аше вниание на ваще здоровье., и оно у вас будет на первом  месте, все остальное уйдет на второй  план.
Здравствуйте, Кристина.
Стоит обратить внимание на отношения, год принесет конфликты, споры и ссоры, от вас потребуется проявлять и выдержку, и характер. В деловой сфере то же самое, придет год укрепления самоконтроля и контроля над своим общением. Вы можете обрести как друзей, так и врагов. Переломный год в этом отношении.