Какие сюрпризы меня ждут в 2021 году? Наташа, 02 12 1975 Нижний Новгород ( Горький) время рождения 03:45 - вопрос №4077936

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Идут большие деньги к вам по 9 пик. Вы будете жить в достатке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Карта *Башня* -есть возможность избавиться от чего-то старого, закостенелого, что уже мешает Вам жить в радости.
отношения с мужчиной просматриваются, он для вас и будет сюрпризом, будет доставлять то радость то печаль, то теплоту то пустоту. деньги — будет рост, здоровье — остерегайтесь простуд, а так всё хорошо, работа — стабильность, недруги — женщина завидует, также у вас возможна будет дорога, или вы куда то или к вам кто то, дорога приятная для вас.
Только финансы…
Повышение социального статуса
Положительный результат завершения дел
Хорошие отношения на работе.
Хорошие взаимодействие с социумом и официальными структурами
Высокая вероятность связанная с недвижимостью(возможно приобретение жилья) и переезда.

Этот год подарит вам богатую на события личную жизнь, здесь я вижу приятный сюрприз для вас. Инициатива в руках мужчины, которого почувствуете сердцем
например год будет удачным в деловой сфере, бизнесе и все что приносит доход
У вас будет повышение должности и зарплаты, а также отношения с мужчиной выйдут на новый уровень
Вы отличаетесь целеустремленностью и терпеливостью. Такое сочетание позволяет Вам разграничивать личную жизнь и карьеру, что дается далеко не всем. Обладаете врожденной порядочностью и благородством, но часто разочаровываетесь в людях. Сейчас, к сожалению, я не вижу рядом с Вами мужчины, в котором Вы были бы уверены…  Да и, вообще, лишь бы кто Вам не нужен. Особенно Вы не приемлете измены. Ближе к осени, рядом с Вами будет любимый и любящий Вас  человек… Твердо стоящий на ногах, шатен или брюнет, роста выше среднего.  В течение 2-х лет отношения приведут к браку.
Со стороны финансов — стабильный доход. Со стороны здоровья серьезных проблем не вижу.

Здравствуйте, Наталья.
В целом год для вас пройдёт хорошо, и однозначно лучше, чем уходящий год. У вас просматриваются периодические соперничества, ревность с женщинами из-за мужчины. В следующем году у вас будет улучшение финансового, материального плана, это принесёт массу ярких чувств и новых планов.

Возможный переезд в другой город, с новым  м ужчиной. и новая  жизнь.
Сюрпризы, или нет, но будьте готовы принять внимание к себе солидного мужчины, поднявшего Вас до высот неземной любви, и к последующим за этим событием всех прочих благ.
Наталья,  новый 21 год ожидается особенно значимыми в вашей жизни, по-новому осознаете свои желания и возможности, появляется ощущение того, что начинается период, когда наблюдается прилив жизненных и творческих сил. Год обещает ощутимые перемены в карьере, репутации и положении в обществе, возрастают амбиции, стремление быть успешной, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку.
Особенно благоприятное положение для всех, кто предоставляет услуги населению, только не ожидайте, что
всё будет делаться «само собой», иначе возникнут завышенные планы, затем приведут к разочарованиям, попытку выглядеть лучше,  чем на самом деле, и безрассудность в тратах. Возможны новые связи, встречи и неожиданная влюблённость, которая не продлится долго, зато будут яркой. можно надеяться на тайное покровительство и возможность продвижения исподволь. Можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни, и вам следует уделить много внимания здоровью, так как хронические болезни активизируются, особенно в начале нового года, оказывает влияние специфика работы, жильё  и положение в семье.  Может возникнуть ситуация зависимости от своих родных, их потребностей, от наличия поклонника.
По финансам прибыль будет
Здравствуйте! Можете кардинально сменить место жительства, отправится в дальнее путешествие или переехать в другую местность.
Здравствуйте! Брак счастливый может быть, будут успехи в делах.
Личная жизнь очень порадует, как в сказке. Начнут исполняться желания. Человек будет находиться с вами на одной волне и стараться для вас. Реализация в творческих направлениях, интересные занятия, новые и старые. Год будет наполнен спонтанными событиями, которые будут вызывать веселье, лёгкость, хорошее настроение. Прибыль увеличится неожиданным путем в момент, когда это срочно понадобится. Год очень приятный для вас.
Здравствуйте, Наталья.
На 2021 год вам выпадают надежные и крепкие отношения с королем пентаклей. Человек очень дружелюбный, ответственный и серьезный в отношениях. Удачи и в других сферах!
Сюрпризы будут, в основном приятные. В работе перемены, либо повышение на текущем месте работы, либо переход в другое место, более статусное. Финансовое положение значительно улучшится. В личной жизни пока без перемен
Будет возможность приобретение недвижимости, у вас будут перемены на работе и новый человек.
Видно что в финансах у вас проблем не будет но ожидаются некоторые расходы непредвиденные.
У вас так же видно влияние недоброжелателя, похоже конфликт с женщиной старше вас.
год прибыльный карта финансы успех но не потери. весна есть шанс карьера продвижения. старайтесь делится планами задумками только проверенным людям тем самым убережёте себя от сглаза. карта лето тут ожидается большая покупка приобретения но и отдых поездка а рядом идёт любящий мужчина
Здравствуйте, будет важная поездка ближе к концу года.
Здравствуйте, сюрпризы в личной и материальной сфере. Будьте готовы к резким переменам в работе.
Также если для вас актуален переезд, то он состоится. Если нет, то позиция проиграется как частые перемещения, связанные с домашними, с близкими людьми, а также с семейными/бытовыми/недвижимыми вопросами.

Личная жизнь-если вы состоите в паре, грядет кризис, конфликты на почве денег.
Если вы одиноки, то ожидайте оживления любовного сектора и появление сильного и властного партнера.
У вас тут также просматривается связь с заграницей, с иностранцами, или с дальними родственниками. И она будет приносить беспокойства.

С уважением, Константин.

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

Здравствуйте. Увеличение финансов благодаря чему то своему… либо работать сами на себя будете, либо свой бизнес… это будет связано с мужчиной, с его помощью к вам..
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA