Здравствуйте, меня беспокоит то ,что влагалище слишком узкое. И даже при возбуждении комфортно вставить могу не более одного пальца. Я думала , что это вагинизм ,но я не замечала "сжатий" во время - вопрос №4078253

проникновения. Проникновение тампона невозможно, как-будто какая-то твёрдая преграда. Что это может быть и лечится ли это?
1 ответ

Ответы

Нужно обратиться на очный приём гинеколога для осмотра.