Сегодня я узнала, что у мужа рак простаты. Два месяца не говорил мне, узнал буквально случайно, т.к. понизилось либидо, и я настояла на том, чтобы пошел провериться (т.к. в этом плане все было в - вопрос №4078856

порядке). Сейчас он колит уколы у уролога, как я слышала, курс из пяти уколов, т.к. стадия начальная. Боли и проблем щас нет. Я много читала, написано, что лучше сразу удалять хирургическим путем. Вопрос, что и как грамотно делать? На что следует обратить внимание, что не упустить? Парню всего 26, полностью здоров. У его отца рак кишечника, вырезали, выжил. Парень воевал, было много стрессов. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день! Тактика лечения строго индивидуальная! В любом случае, ввиду молодого возраста в приоритете нервосберегающая простатэктомия для сохранения сексуальной функции! Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

Ирина Михайловна