Здравствуйте, уважаемые эксперты. Два месяца назад случилось страшное для меня событие-операция (чистка) на фоне замершей беременности. Ранее я всегда жаловалась на месячные, они были болезненными. - вопрос №4078977

Но после этой ужасной операции я не чувствую дискомфорта от менструации. Казалось бы, живи и радуйся, но я испугалась. Нормально ли это?
1 ответ

Ответы

здравствуйте
иногда, да, такое бывает. На фоне гормональных изменений .

Часто  после родов меняется характер менструаций, так и после чистки .

Но, все ещё может вновь вернуться — после 3-4 мес реабилитации фона.