Здравствуйте,у меня чувство без выходнасти не денег не жилья,где сейчас проживаю с бывшим мужем он меня каждый день шлет проклятия,грозится довести до психушки,и у него кажется получается,мне с - вопрос №4079111

каждым днем хуже, потеряла интерес к о всему нет сил, и что делать? не знаю, идти не куда.

Дополнение автора от 27.11.20 14:31:27
как очистить негатив?
2 ответа

Ответы

Вам нужна чистка от негатива.
Гуляйте больше, общайтесь с природой, даже зимней. Если не получается-обращайтесь к экспертам. А с мужем давно пора ставить точку.