Добрый день. Меня обманули мошенники( не здесь) Деньги, конечно, сама переводила, несколько раз небольшие суммы, в итоге вышло 37 тысяч. Да, понимаю, сама виновата, но сумма для меня очень большая - вопрос №4079424

и сейчас особенно нужная. Помогите пожалуйста.Как заставить мошенника вернуть всё обратно мне?
4 ответа

Ответы

Никак. Примите такой ляп как расплату за кармические грехи. Поверьте, это не самое страшное.
Не вернете, теперь может хватит ума никому не переводить.
Шансов нет на возврат денежных средств. Все что вы можете сделать сейчас — предпринять несколько действий, после чего у вас получится быстро восполнить данную сумму.
так откупились от неприятностей… на будущее будете более внимательнее…