Я сидела на работе с новой медсестрой Лилей 47 лет. Что она за человек? Что думает про меня? Я Светлана 19.10.1968 - вопрос №4079760

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана, вы типичные весы, т.е.в сомнениях, и в работе, и в выборе спутника жизни… Лиля, живет по общепринятым правилам общества, в голове у нее -проблемы, к вам -мирное отношение, но считает нужно быть осторожной… Вижу скоро она заболеет… Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. как человек она хорошая. о вас ничего плохого не думала. настроена на работу.
Думает что вы строгая, хочет работать и подучиться если надо