Какие взаимоотношения у Сергея 30.05.93 с женой, любит ли он ее, думает ли о разводе с ней и когда разведется? - вопрос №4079951

3 ответа

Ответы

Сергей  не хочет разводится, он очень   верит что отношения наладятся и   вы сможете  быть счастливы  вместе. Ситуация    затянется  до  середины следующего года.
Не разведется, привязанность у него к ней
О разводе не думает, в семье постепенно отношения наладятся. Сергей на самом деле любит жену. Но стоит перед выбором