Доброго времени суток. Екатерина14. 08.1989.александр 18.01.1997 будет ли что то у нас в плане отношения. Есть ли какие чувства у него ко мне - вопрос №4080055

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему нравитесь сильно.Отношение между вами будет рости после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте симпатия есть, но не более, отношения не просматриваются.
Здравствуйте. На уровне чувств есть связь, притяжения, есть сильная симпатия. Что же касается будущего, но перспективы есть, Возможно сейчас мужчина проявляет схему «добейся меня сама» но это лишь маска, скоро это изменится и он возьмет инициативу в свои руки.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
К сожалению ни чувств и ничего.
не будет отношений, он большой эгоист и любит только себя
Здравствуйте, у Александра есть к Вам  сексуальный интерес.На уровне чувств: игра, неопределенность, какие — то неприятные секреты, недоговоренности между Вами. Действие Мужчины: он эгоист и заботится только о своих нуждах.Перспективы в отношениях  — дисбаланс, непонимание, страсть ушла, но вы нуждаетесь друг в друге, поэтому можете найти причины, чтобы какое — то время быть вместе.
Екатерина, он хотел бы играть главную роль в вашей жизни, управлять вами полностью, поступками и планами. Влияние на вас Александра, его энергия направлена в основном на сексуальную сферу, между вами в дальнейшем могут быть резкие и сильные перемены, которые до этого были любовными. Причиной может быть любовный треугольник, возможны проблемы.
Добрый вечер идёт информация что мужчина не тянется к вам и он не серйозен и не готов к серйозный отношениям.У вас другой по судьбе а с этим мужчиной только трата время и молодости.Максимум Роман но не советую.У  вас в будущем идёт мужчина хороший.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель