Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, найти пропавшие документы . При переезде на новую квартиру потеряла. Главное, помню держала в руках и думала куда-то положить чтобы безопасно, кажется в рюкзаке - вопрос №4080239

600 p
моем были. В синем кошельке лежали. Там паспорта, все важное. Где искать или прийдется все восстанавливать? Спасибо заранее всем!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего придется восстанавливать все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы у вас, и на видном месте, найдутся в течении 2_3 дней, это всегда так ищешь везде, а оказывается на виду, так и в вашем случае
Документы найдутся. Поговорите с домовым.
Обряд можно сдеать чтобы найти скорей
В коробке они дома.
Приветствую! Ищите документы в восточной стороне от Вашего дома или Вашей квартиры. Хорошо спрятаны, лежат внутри предмета.
Вы найдете документы, привлекайте своих близких для поиска, кто-то что-то может вспомнить
В сумке какой-то просматриваются документы. Возможно, Вы забыли, куда их переложили.
Найдете, документы не потеряны, будете разбирать вещи, и обнаружатся, подсунули сами под что-то, укромно, где-то у стенки или на дне, точно как вас учили: «подальше  положишь, поближе возьмёшь», всё хорошо. Не волнуйтесь, спокойно раскладывайте все вещи по местам.
Здравствуйте! Документы вы найдете очень скоро.Пока не надо восстановить.
Здравствуйте!
Документы должны найти.Они где-то дома в ещах, сумках, коробках.
Здравствуйте!  Потеря найдется. Ваши документы находятся в какой-то коробке, до которой еще не дошли руки… Там еще что-то из одежды есть или ткань какая-то. Удачи Вам в поисках!
Здравствуйте.
Не идет пропажа, возможно просто документы не на своем привычном месте.
По выпавшей карте-достижение/получение желаемого, вскоре найдете свой синий кошелек с документами, посмотрите среди пакетов, бумаг и папок.
Здравствуйте, придется все восстанавливать, к сожалению.

Здравствуйте.

Придется восстанавливать.

Всех Благ!

Здравствуйте, Ани! Если еще не нашли, то вот уже найдете. Они в сумке
Здравствуйте. Потеряли вы их… видимо придется восстанавливать вам их.
Удачи!