Предстоит ли мне смена работы в течение года? Алина 24.11.1979 - вопрос №3438414

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Смены в ближайший год не предвидется, но в сентября по декабрь- будут на работе какие-то новости, и будут повышенные выплаты, с декабря -март-будет у Вас эмоциональный упадок, будет хотеться побыть наедине с собой, и никакой работы, ничего не будет хотеться, но к марту настроение начнет повышаться. С марта-июнь- будет максимум потенциала для смены деятельности, если в этот период решите менять что-то. то самый благоприятные месяца  конец мая-июнь, если решите все оставить как есть, то будет новый виток подъема сил, и к концу 2020 года будет поездка, серьезная, которая что-то поменяет в Вашей жизни. Мира и добра Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не видно у Вас смены работы до конца года. Вы как стратег, который ведет шахматную игру и сами себя заводите во все более сложное положение на данном месте. Настолько не нравится и все надоело, что роме разочарования ничего не получаете. Заговор какой то против Вас имеет место быть. Кто то договаривается.
Даже если у Вас сейчас есть интересное вроде бы предложение, то не стоит на него соглашаться. Все будет то же самое разочарование и уныние. А вот в марте стоит присматривать для себя подходящие варианты. Очень хороший период для поиска нового места работы.
Здравствуйте.

Да предстоит. Вы уже давно задумываетесь уйти с работы. Не лежит у вас душа на вашей работе да и проблем меньше на ней не становится. Вы все таки пойдете на этот шаг и поменяете работу но без работы уж точно не останетесь.

Удачи вам.
Алина, смена работы ожидает вас весной следующего года, сейчас есть время для саморазвития, получения новых знаний, открытия для себя новых сфер в вашей деятельности. Ситуация на вашем нынешнем месте работы обострилась, общая атмосфера нервная, вызвана внешними факторами — сфера вашей деятельности переживает не лучшие времена. Кроме того есть разногласия внутри коллектива и негатив со стороны руководства. Однако до февраля 2020 г. не рекомендую предпринимать шагов по поиску новой работы- можете потерять то, что имеете и остаться ни с чем. Когда весной найдете работу и сообщите руководству- будут пытаться удерживать, предлагая повышение. Как поступить — решать вам. Новое место будет перспективным.
Пока не предстоит
нет, не вижу в ближайшее время  смену работы.все медленное и застывшее.скучная однообразная работа.зато стабильная. не время что то менять.необходимость выждать время.будут перемены.жизнь не стоит на месте и всё в ней подвергается изменениям,  что-то из вашего привычного мира постепенно исчезнет, период будет  плавным и незаметным, главное, в каком бы ритме или ключе не двигалась ваша жизнь, вселенная уже подготовила для вас новые испытания и новые перспективы для роста, а также благоприятные возможности.
Вас усиленно будут держать на этой работе, поощряя повышением зарплаты и в должности. вы проявили себя с лучшей стороны и руководство Вас терять не хочет, понимая, что хорошие кадры нужно беречь. смена работы не предвидится в ближайшие полгода, потом время покажет, многое и кое что поменяется в жизни и в Вас.
Здравствуйте! Изменения в работе  вас могут ожидать в течении года и смена работы вполне возможна. Всего доброго!
пока работать будете… после нового году будет чуть улучшение на вашей повседневной работе…
Здравствуйте! Смены места работы не видно. Вот какой то дополнительный заработок вполне реален. Работа через интернет или телефон выходит.
Нет. Мыслей много на этот счет, но вы в своей области достигли определеных успехов и пойдете в ней же и дальше. По той же дороге новым путем, подключите свои навыки и вскоре успокоитесь, то что не устраивало вас ранее заиграет для вас новыми красками соц.ролями.
Здравствуйте
предстоит, я вижу что вы устроитесь на хорошее место по приглашению, у вас будет стабильный доход и есть карьера на будущем месте
В течении года будет смена работы у вас. Просматривается два варианта.
да, предстоит. если сами не решитесь, то вселенная подтолкнет
Сейчас занят
Нет.И не потому, что Вы не хотите что-либо поменять в своей жизни, а потому, что в конце годичного цикла вообще не следует что-то менять.В следующем году предоставится возможность получить новую должность или предложение по смене места, это произойдет неожиданно для Вас.Поэтому сейчас плывите по течению, оно обязательно приведет Вас к счастливым переменам.
На  седующий  год у вас  идет смена  работы на более лучший  чем  сейчас  вариант. И вы его примите.Всем будетет довольны и вашими  финансам в том  чмсле.
Здравствуйте! Да, даже две работы хороших можете найти в течение года. Поменяете довольно легко, если сами захотите. Новая работа будет очень похожей по тематике на предыдущую.
Да, будет более удачный вариант.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день.
Вы сейчас подводите итоги, чувствуете, что заканчивается очередной период вашей жизни, и скоро начнется новый. Но смены работы пока не видно.(до нового года).