здравствуйте. каким будет следующий год в личной жизни и работе - вопрос №4080749

600 p
ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, в следующем году на  первый план выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом или квартирой, имуществом. Активность реализуется в основном дома, семейные заботы, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на вас непосредственно, общий тонус, настроение и конечно здоровье. Влияние родственников, общение становится интенсивнее, вероятны важные события в жизни. Вам приносит удовольствие интеллектуальная деятельность. Возможны небольшие развлекательные поездки. Наваливается большое количество обязательств, создаётся впечатление, будто личной жизни совсем не осталось. Меняется обстановка на работе, потребует большего приложения вашего труда, рабочие обязанности воспринимаются, как сильно раздражающий фактор и несогласие с коллегами, выяснения распределения обязанностей, кончиться увольнением, уходом и поиском другой работы.
Работа будет успокаивать своей стабильностью, что сейчас немаловажно. Личная жизнь-шаткая, ссоры, примирения, выяснение отношений. Таким будет весь год, и это надо будет пережить, затем наступит полный штиль и счастливое время любви.
По работе по лучше будет в следущем году. Отношения с мужчиной будут этой зимой.
Вы ощущаете желание творить и искать новые способы заработать. Вы на пути исследования новых ценностей, а значит, вам придется иметь дело с незнакомым. Такое положение проявится в попытке заняться несколькими видами деятельности одновременно или проявить творческую активность в текущей работе. Вы заставляете себя быть разносторонним человеком, возможно, более романтичным, и это отразится на всех областях вашей жизни.
В этом году вам предстоит встречаться с различными людьми и заключать много сделок, чтобы продвинуться к цели. Вам просто необходимы помощь и вклад других людей в ваше дело, поэтому вы, вероятно, будете вынуждены в чем-то измениться, чтобы заручиться их поддержкой.
Перемен в жизни у вас не будет.
ярким и продуктивным
Все, что вы смело себе будете представлять, то и будет. На позитивных мыслях и делах двигайтесь вперёд.
Очень хорошим Ольга, много всего он принесёт вам и вы не будете расстроенными переменами.
В личном- трудный период выбора  между  мужчинами, с которым у вас  идут  общения. По  вашей  работе вы с можете  выйти на нужный  период вашего хорошего  дохода.
В личном ждет период испытаний, на работу упорный труд.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

www.youtube.com/watch?v=re3NIgGJwTE&feature=youtu.be
www.youtube.com/watch?v=pQFqCFMUzZA&feature=youtu.be
в личном ждет важное и перспективное знакомство… с вашим будущим мужем… и предложение о новой и стабильной работе…
здравствуйте,

Ваш ответ тут.
ранее неправильные ссылки отправила.
приятного просмотра

Примерно таким же.Серьезных изменений не вижу.
Работа вас порадует больше.
Будут хорошие доходы и накопления.
В личной жизни-то взлеты, то падения, главное не терять контроль и не снижать самооценку и свою планку.
Мужчина рядом оценит вас по достоинству во второй половине 2021 года и гармоничный союз вам обеспечен.
Здравствуйте, однозначно лучше предыдущего. И в любви, и в работе.
Добрый день идёт информация что на личном к лучшему будет и будет знакомство с мужчиной одним хорошим и идёт ещё другой хитрость.Насчет работы период не прост но вам надо новые идеи и тех кто будет на вашей стороне и приделите внимание отдыху и позитива, успехи будут главное идите к целям и на вас есть негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель