Здравствуйте! сегодня увидела себя во сне: на красивой лужайке лежу. Мои длинные красивые ноги в золотых высоких сапогах на шпитьке, и я вижу, что мои ноги со щетиной 4х дневной! К чему это? Спасибо - вопрос №4080821

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по знакам сна, Вы можете находиться в состоянии иллюзий и завышенных надежд, мечтательница))) Лежать символ бездействия… разглядывать свои ноги (символ активного движения по жизни) это может быть знаком желаний, фантазий. Для свободных девушек обувь в снах зачастую символ кавалера (Вам во сне «золотой мальчик» грезился). И у сапог есть еще одна трактовка — дорога/поездка.
Но… щетина, это могут быть препятствия, не совсем оправданные надежды… т.е. несоответствие между мечтами и возможностями.
Всего доброго.