Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет в здоровье и любви зимой? Что весной? Елена 17.06.1975 - вопрос №4080913

600 p

Дополнение автора от 28.11.20 17:32:34
Заранее благодарна за понятные, развернутые ответы.

Дополнение автора от 28.11.20 18:03:00
Интересует будет ли улучшение общего состояния здоровья, энергетически или останется на прежнем уровне? (Я не про вирус, кольнет, стрельнет или сопли это у всех бывает).
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый  день.Берегите ваше здоовье , может быть обостренние, в  личном мужчина, которого уже знаете, с  ним  уже идет развитие ваших отношений  и выход на другой  уровень ваших  отношений.
Со здоровьем все будет хорошо, никаких вирусов.
А вот в личной жизни пока никаких серьезных изменений не предвидится.
Особых изменений как положительных так и негативных зимой не будет, будет знакомство с мужчиной и общение. В здоровии ничего критично, видно что будут простуды и небольшие спазмы зимой в ногах но не больше.
Отношения будут этой зимой с мужчиной по старше вас.
Находитесь больше на положительной волне. Это даст вам и хорошее здоровье, и успехи в работе и с мужчиной. Все только на позитиве, добре строится.
Здравствуйте! В любви зима- это период планов, которые бут у Вас и Вашего мужчины, в здоровье- невидно сложностей, но организму не хватает движения и самочувствие может меняться от застойных процессов в организме.Весно в любви -охлаждение, или дистанция, расстояние, в здоровье- могут открыться проблемы, недолеченные в прошлом.
Здравствуйте! Здоровье улучшится. Будут постоянные отношения  с весны.
Здравствуйте. Состояние здоровья останется на прежнем  уровне. Зимой не будет каких либо болезней и ухудшения. Вы не состоите в каких то серьезных отношениях. Новое знакомство возможно зимой если Вы постараетесь, приложите усилия.
Желаю Вам Всего хорошего.