Здравствуйте. Классика жанра, влюбилась в женатого мужчину, встречаемся 9 месяцев, говорит, что любит меня, но так как женат нужно расставаться но сил расстаться у него со мной нет. Недели 3 назад - вопрос №4080926

узнал, что его жена забеременела, боялся мне сказать, но я узнала мы поругались и расстались на какое-то время, потом снова пришёл и сказал, что не может без меня. На днях я узнаю, что беременна от него🤦‍♀️. Снова поругались и расстались. Сил моих уже нет. Хочу узнать, действительно ли он меня так любит и есть ли шанс у нас быть вместе.
2 ответа

Ответы

Любит ту, с кем живет. Не позволяйте никому водить Вас за нос.
Действительно любит