Добрый день! Подскажите пожалуйста. Критические дни начались 14 ноября, длились 5 дней, 24 числа былв близость и мужчина кончил в меня. Возможна ли беременность? Или это был безопасный день? - вопрос №4081052

1 ответ

Ответы

Беременность возможна в любой день цикла, даже в менструацию. Если смотреть с позиции безопасных дней(очень не надежный метод контрацепции), то день был не безопасный. Это 10-й день цикла, овуляция чаще всего происходит с 12 по 16 день менструального цикла, а сперматозоиды живут во влагалище женщины до 3-4 суток