Какие важные события ждут меня до конца 2020 г, Марина 04.06.1984 - вопрос №4081083

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина, все очень хорошо будет. До конца года, вы сможете сделать много дел, много работы переделать, вы хотите к концу года что-то успеть сделать значительное, может денег заработать нужную сумму, вообщем, вы дойдете до этой цели, будут у вас деньги или такая сумма, на которую вы рассчитывали и работали. Вы будете довольны! У вас всё получиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет стоять выбор  и  ваше решение быть с мужчиной, которого вы  уже знаете  или  нет.
Возможна беременность, но вам следует поберечь себя
Вас ждет финансовая прибыль.
Также месяц благоприятен для переезда и официальных отношений, брака.

Захотите получить дополнительное образование, вас ждут командировки и стажировки.
Сейчас занят
Урегулирование финансовых вопросов, прекрасные взаимоотношения с любимым мужчиной, приятные от него сюрпризы и хлопоты по случаю предстоящих праздников.
например финансовый успех… бизнес или удачная сделка или премия, в любом случае крупный доход
в работе премии дадут.
У вас будет обход препятствия. Год закончится хорошо.
год закончится спокойно, без особых сюрпризов…
Здравствуйте.До конца 20 года, решится вопрос денежный.который давно стоит на повестке дня, появится желаемая сумма.ну и в принципе всё.
Здравствуйте! В работе будут позитивные тенденции. Кто-то будет поддерживать Вас в чем-то важном.
новое знакомство и начало новых отношений
Здравствуйте. Несмотря на некоторые затруднения, которые вы испытываете, все у вас будет хорошо. Все ваши планы будут иметь успех. Возможны небольшие проблемы с государственными структурами. Ожидается встреча, которая вас порадует.
Пока все будет по прежнему. Причина в порчях от озлобленной женщины.
Ничего особенного, всё будет стабильно, возня будет с организованием всего для того что бы отметить новый год будет и не больше.
Здравствуйте, хорошо отметите Новый год, при этом, важно будет завершить дела по работе.