Здравствуйте дорогие ясновидящие вопрос не много глуповатый у меня.Прсмотрите по натальной карте какого знака зодиака будет мой муж или какой стихии? Виктория род 8.04.1988 в 10ч.15м.Заранее спасибо. - вопрос №4081101

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория..
Ваш мужчина, может быть:
-Козерог по Знаку или Asc;
-может у него Сатурн быть в Козероге или в 10 доме.
Может быть старше вас, если вы старше, значит он с  мудростью не погодам.
Хороший профессионал, экстремал. Любит доминирование в сексе. Может работать в экстремальной профессии.
Встретить его вы можете на работе у себя, он будет подчиненный. При  каких-то рабочих моментах, У вас сфера деятельности сходна. На  консилиумах, курсах и т.д. В больнице, может вы там работаете и он. Либо при травмах, операциях, кто-то может лежать в отделениях травматологии или хирургии.
Операции животным можете делать, как ветеринары, так и своим животным.
Все, что связано с работой, там ваш мужчина.
Я посмотрела, у вас  жизнь завязана на работе, причем очень  напряжно  вам достается  достижение профессионализма.
Вы случайно не акушер-гинеколог или врач ветеринар?
Есть напряженые аспекты по поводу детей. Если тема детей вам актуальна, на это надо обратить внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила