Добрый вечер эксперты, заметила в последнее время странные взгляды начальника в мою сторону, вчера опоздала на работу, так даже нечего не сказал, все - вопрос №4081145

коллеги удивились. Как думаете испытывает ли он ко мне симпатию или мне просто так кажется? (Он — Евгений 10.08.1985; Я — Эльза 06.01.1997)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, симпатия есть, это никак не повлияет на Вашу работу, но лучше не давайте лишнего повода, чтобы избежать недопониманий, потому что как мужчина он Вам не подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на симпатию.
ЧТо значит-кажется? Испытывает, конечно.