Попала в аварию, перевернулась 2 раза на машине, со мной все в порядке, машина моя сторона вся всмятку. Произошло на следующий день после дня рождения, до этого тоже была неприятная ситуация дома - вопрос №4081317

прожгли ленолиум, через несколько часов авария. Бывший парень до этого поздравил с днем рождения на 5 минут раньше, в 23:55. Слышала, что плохая примета. Что это может быть? Предупреждение или знак какой то? Боюсь уже жить дальше. (Дата рождения 27.11.1996)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что вам стоит пересмотреть свою жизнь.все торопите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение. Не торопитесь жить.