Кто мы такие и почему нас свела судьба? Очень все запуталось - вопрос №3249436

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа
Здравствуйте!

Для того, чтобы Вы были вместе и пытались строить отношения.
Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго. Удачи Вам!
Судьба свела для жизненного опыта.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.