появились на головке члена борозды не болят не чешутся и вообще ни какого дискомфорта. они видны как в спокойном состоянии так и в возбужденном - вопрос №4081526

Дополнение автора от 23.12.20 15:07:20
не похожи они на гранулы.

Ответы

Здравствуйте !
Это гранулы Фордейса! Ничего делать не нужно, это вариант нормы! Между рядами гранул у Вас остались углубления, которые кажутся бороздами !
Удачи Вам!
здравствуйте! это гранулы фордейса, вариант нормы.но кожа очень пересушена, помажьте хорошими эмольянтами-фирма урьяж ксемоз например, или локобейс серия, кожа смягчится и визуально сгладятся борозды.еще подмываться нужно средствами которые не пересушивают-лактацид например, не мылом, которое  сушит и к тому же щелочь