Расстался с девушкой ,почему не возможно восстановить отношения с ней ,что мешает ? - вопрос №4081964

2 ответа

Ответы

Невозможно — громко сказано. Шанс на восстановление отношений мал. Девушка начинает думать что ей будет лучше забыть вас и начать новую жизнь, но пока у нее не получается этого сделать. Мешает восстановлению отношений гордость и обида, также ее общение с мужчиной.
другой есть