Здравствуйте! Приснился сон такой реалистичный. Что приехала к мужчине.с которым была в ссоре. Чтобы помириться. Немного сомневаясь,,но впустил в итоге. Потом протянул краски. И сказал вот - синий. В - вопрос №4082202

нем много разных оттенков. Посмотри за окном — небо. Оно из разных оттенков синего. Один синой перехолит в нежно-синий. Затем в голубой… ты будешь рисовать небо на листочке. А4. Я на большом листе. Он дизайнер. И мы при встрече после молчания и ссоры, когда я внезапно пришла мириться, рислвали небо в разных оттенках синего. Сон такой, как будто пообшалась в астральном мире с человеком. Скажите, уважаемые специалисты, к чему этот сон приснился. Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К примирению сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Примирение и совместная цель.
Всех благ!
Он думает о вас вот и снится
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас много общего (одно небо рисуете), но бывают разные взгляды на жизнь (разные оттенки). Но опять же синий цвет — единый для двоих… Значит примирение не за горами… И вместе, что-то, начнете планировать на будущее. Вас судьба неспроста свела. Цените и берегите друг друга… На это указывают все знаки сна… Хороших Вам Сновидений!