Снился сон, в котором моя умершая бабушка говорит, что все будет хорошо и очень тепло ко мне отнеслась. Это приснилось после моего знакомства с моим - вопрос №4082275

парнем. Иногда снится, что мы с парнем приходим к ней в квартиру как бы в гости. Наяву моя мать о нем не знает. Но снилась и она с вопросом «Почему ты мне не говоришь что у тебя есть парень?» На самом деле она очень хочет, чтобы у меня появился молодой человек. Но мне боязно говорить, потому что к моему бывшему она отнеслась негативно (и правильно сделала). К прошлому я возвращаться не собираюсь. Судя по снам с бабушкой, она одобрила мои отношения с нынешним. Одобрит ли их мать?

Лучший ответ по мнению автора

И мама и бабушка вашему выбору дадут одобрения. Бабушка уже вам это показала