Я думаю , сто мне нужно сменить пол, надо ли это? - вопрос №4082364

Ответы

По энергетики вопроса не стоит этого делать. В будущем будете жалеть. Вам стоит направление жизни изменить
Здравствуйте.Карты оворят, тяжело у вас на душе.Но все же не стоит делать такую операцию вам.
Ростислав, это  Ваша жизнь и  если такое пришло в голову, то  нужно для себя  понять, что всю жизнь нужно пить гормональные таблетки. На какое -то время   ваш  организм  их будет принимать, а затем   гормоны  будут все равно брать  вверх и разрушать органы.  Да и вокруг разговоры разные  не будут давать душевного спокойствия.Ну  и смена пола -
 это обычно человек не реализовал себя и начинает придумывать   смену пола.   (из-за  низкого уровня менталитета, духовности). думая, что там его ждут  райские  условия.  Улучшайте   качество души
Надо. Жить в чужом теле очень сложно.