Здравствуйте, приснилась покойная мама, которая переживала за меня и была очень рада видеть меня. Что бы это могло значить? - вопрос №4082442

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит душа вашей мамы переживает за вас. Пытается вас оберегать. Пришла вас проведать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она как бы вас охраняет и этот сон не несёт вам проблемы опасность. вам стоит помянуть усопшую
Это значит только то, что она рада Вас видеть, приходила навестить.