Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, который будет искренне любить, есть ли такой сейчас рядом? Кода будет замужество? Какой он будет? - вопрос №4082650

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появиться мужчина. Ольга, развитие отношений  будет. Мужчина старше вас, молодой, мужчина уже состоявшиеся в жизни,  мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е если  он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять  должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, которые могут занимать какие-то должности, это может быть- начальник/руководитель, врач, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Рассудительный, добрый, порядочный и очень щедрый, мужчина очень обеспечен… Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Ольга, он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Но мужчина страстный, вас будет желать страстно. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно, но мужчина страстный.  Вместе вы будете жить через месяц после знакомства. Также выпадает через полгода года официальный брак, он серьезный, вам такой человек не будет обманывать и использовать. Если он решил, то он решил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не ждите. У вас порча на одиночество.
Этот человек уже Вам слегка знаком. Он живет недалеко от Ваших друзей или родственников. Бывая там в гостях, познакомитесь больше с этим мужчиной.
Долгое    время    вы  ждёте свою  пару, но    завершится это время — удачным браком .  Мужчина этот    есть — поверить ему   надо и решиться   на  серьёзный шаг. Замужество  в  течении  полутора лет ,   не позже.
Здравствуйте. Мужчина очень надёжный будет,  в середине 2021 встреча, в 2022 уже будете думать о браке и совместных планах. Он старше на 5 лет, крепко стоит на ногах и занимает руководящую должность. Среднего телосложения, темнорусый. Познакомитесь через общих знакомых
Здравствуйте я вижу мужчину в возрасте лет на 5 7 старше вас он часто в вашем кругу общения бывает с ним и будете жить мужчина с седеной в волосах солидный с животик ом при деньгах умеет их зарабатывать с уважением Юлия
Здравствуйте! Встретите мужчину тогда, когда избавитесь от блоков. На данный момент сильно они Вам мешают.
Здравствуйте. В следующем году и влюбитесь, причем взаимно( прям 4 карты старшего аркана выпало ) Тут момент в другом, это будет как чемодан без ручки, но в позитиве для вас, мужчина даст вам «пинок» к жизни к новым стремлениям. Мужчина старше вас, лет на 5 может и больше, вот тотемное животное мне идет медведь и он сам такой же крупный( телосложение ) а по сути он станет для вас защитником( этого вам не хватает )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый   вечер.В  ваши  40 лет у вас идет такая встреча с вашим  мужчиной., и скорое замужество.Мужчина среднего роста  и среднего телосложения.Брюнет с  серыми глазами.
мужчина будет вас старше на 6-7 лет, разведен, обеспечен, встреча идет в новом году… год новый для вас идет радостным и теплым в личном…
Здравствуйте! Такой мужчина пока рядом нет но скоро встретите его.Знакомство показывает ближайшие 2 года.
Здравствуйте, Оля, для этого, как минимум нужна Ваша дата рождения.
Этой зимой встретите мужчину.
Здравствуйте! За полтора года будет достойный мужчина, темноволосый, очень обаятельный, с хорошей фантазией и творческими способностями.
Встречи не будет, мешает негатив из прошлого.
Такого не вижу.
Не встретите… У вас порча от бывшего мужчины с которым вы до сих пор на связи!
Ольга, приветствую! Весной ждите встречи. старше Вас, немного с животиком, в клетчатой рубашке и джинсы серые.

Здравствуйте.

Мужчина будет новый. Вы познакомитесь с этим мужчиной уже в наступающем году. Это будет случайное знакомство. Отношения будут развиваться довольно-таки стремительно. Будут взаимные чувства. Тяга друг к другу. Вы легко узнаете этого мужчину, так как Вы сразу почувствуете что это Ваш мужчина. Что как будто Вы его всю жизнь знали. C этим мужчиной будут длительные отношения и даже совместный ребенок.
Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA