Добрый вечер, меня зовут Наталья.Я нахожусь в очень сложной стрессовой ситуации,мой бывший сожитель не оставляет меня в покое на протяжении долгого времени,я в буквальном смысле не могу спокойно - вопрос №4082707

жить, очень хотелось бы узнать когда он прекратит меня беспокоить, заранее благодарю Вас за ответ.
1 ответ

Ответы

Сам не скоро, лучше сделать для него закрытие дорог и остуду