Отношения - вопрос №408282

день добрый! скажите пожалуйста, что ждет в будущем отношения Ксении 25 05 91 и Алексея 31 10 88

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ксения я вам уже говорила и не раз повторю, у вас все будет хорошо… смотрите только судьбу не прогадайте....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, судя по всему между Ксение и Алексеем не получится серьзных отношений, уж больно он пассивный парень, не хочет идти вперед, не хочет движения, развития отношений, сам все застопорит.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день, Ксения!

Если вы хотите быть в отношениях доминирующей и вести координацию и направление развития вашей пары, то получится даже очень хорошая пара.

У Алексея нет такой энергии, как у вас, открытой, живой, подвижной, но он обладает глубиной восприятия, что вам дает сейчас любопытство… чем он вам нравится...

И если вы будете внимательны к нему и эмоционально лабильны, то он  готов мириться с Вашими  маленькими несовершенствами, прощая Вам  многое за вашу… живость, очарование и непосредственность.

Будьте Любимы и Счастливы!

.

Здравствуйте! В будущем я не вижу эту пару вместе..

Удачи!