Есть ли у меня (Алёна, 03.03.2001) будущее с Евгением (19.11.1993)? - вопрос №4083136

1 ответ

Ответы

Алена судя по всему готова принять свою судьбу, если убедится что это судьба. Но, убедиться не получается.  Во многом надеясь на удачу, и данный случай не исключение. Но Евгений во выбирает не правильную линию действий, во многом заблуждается пребывая в иллюзиях. И  не особо торопится в действиях (касательно развития отношений).
Это и наталкивает Алёну на подобные вопросы и попытки найти ответы.
Обще будущее не имеет под собой никакой материальной базы. Что в последствии сильно затруднит развитие отношений вообще куда-либо.
Пара всё же предпримет решительные попытки справиться и преодолеть на пути всё что можно.  Но это приведет к еще большему разочарованию. Как итог, статика в отношениях и какое то время в жизни каждого. С последующим расставанием.