Живу с молодым человеком уже год идет второй, хотелось бы знать выйду ли Я за него замуж? Если да, то как скоро? - вопрос №4083529

4 ответа

Ответы

Добрый день! Будет брак. В течение 1-2 лет.
Не выйдете, он ускользает от вас, девушка в этом помогает вас разлучить. Пока тянете время ускользает человек по судьбе.
Не выйдете, ог даже не подозревает о Ваших желаниях. Если бы относился серьезно, давно бы предложил оформить отношения.
Не выйдите, пока не поймете что вам надо от него.