здравствуйте! что ждать в декабре и январе (семья, работа, здоровье). Спасибо! Ольга 13-02-1989 - вопрос №4084161

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все, что связано с семьей, связано с новостями: о родственниках, близких и далеких. Много суеты будет и много Вашего внимания потребуется к близким в этот период. В работе — все по договору, изменения в сторону укрепления Ваших позиций. Вас могут пригласить  на собеседование, это вариант новой занятости.В здоровье- есть риск травм конечностей, остерегайтесь и простудных заболеваний, могут быть осложнения.
В семье небольшие разногласия, но не критичные, все немного на нервах. На работе все успешно и стабильно.
Здоровье тоже хорошо.
В работе   немного   прибавится  дел  -  к концу года   так всегда  бывает  — завершение   и     подведение итогов — но и   деньги не маленькие  получите   в итоге за  год. В  семье    подготовка  к празднику и  планы у каждого — придётся   соотносить  по    возможностям и по времени — будет встреча  с  важным  человеком     из  ваших родных.
Ваш видео ответ:
С домашними и близкими вам людьми, будете чувствовать себя виноватой. Потому чтотвас будут критиковать, либо делать замечания, призывая вас к совести. Отнеситесь к этому легко. Как -то и на работе возникнет конфликт. Выскажите своё мнение, не стесняйтесь. Пришло время обидчику указать на его место. Поверьте, после этого вас станут больше уважать. Вы слишком зажаты, энергия застаивается, поэтому может быть и мёрзнете часто. Расслабьтесь. Для всех хорошей не будете. Денег всех не заработаете. Мир не изменить, даже если взывать к голосу разума. Шагайте легко по жизни.
Сильный скандал в семье, что послужит поводом для желания расстаться. Отношения болезненные, и вряд ли можно уже что-то исправить. Здоровье не самое лучшее, но для Вас в последнее время ставшее привычным. На работе-островок позитива, ожидаются денежная внеурочная выплата.
Здравствуйте, будут покупки, появится мужчина блондин в декабре, по здоровью слабость пройдет
Отправитесь в путешествие, захотите ребенка, измените привычный режим питания, при тяжелых нагрузках рекомендуется беречь ноги.
Добрый вечер идёт информация пределит внимание здоровью и меньше ходить где много людей период зима опасность.Будут и хорошие события в этот период и весточка с прошлого, вещих два сна январь и дела с бумагами.Родным советую носить свяченный хрестики и меня тревожит мужчина, и ему контроль бумаг и особенно где деньги или работа будет хитрость человека там и там под контроль брать.В финансах в этот период не много напряжения но решиться и из дома нечего не давайте идёт хитрость женщины.У Ольги меня тревожит кровная и идёт дорога и по роду что то важное случиться в течении пол года и новость не очень.Многт пазлов загадок в роду и мне идёт с прошлого дом и синий цвет чего то забор окна или двери и это было ещё в том столетии и высота и 5.Желаю любви и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ольга, в декабре вас ждет финансовая прибыль, поездки, в личном без перемен, на работе тоже, здоровье- нормально.
В январе: финансовая прибыль, но и большие траты,; хорошие отношения с мужем/партнером, на работе без перемен, обратите внимание на здоровье.
Будет хорошая новость по работе, в остальных сферах не будет никаких особых изменений, все стабильно.
Здравствуйте! В финансовой сфере будет стабильность, положительные сдвиги. В плане здоровья видны некоторые проблемы, в частности с нервной системой. В семейной жизни видны яркие, счастливые моменты
Добрый вечер, Ольга.
Декабрь у вас пройдет под влиянием звезды «склонность к богатству», что уже предполагает возможность обогатиться  и пополнить свои карманы. Вполне возможно, это будет премия, или вам вручат на новый год очень ценный и дорогой подарок, который тоже ведь можно воспринять как богатство в неком роде ))). А может вы сами себе что то приобретете, что давно очень хотели и желали)).

Еще я вижу звезду командного влияния что говорит о том, что месяц будет мега подвижным, контактным и социальным. Страдать от одиночества вам точно не придется).

Январь- Правильное богатство. Ну опять про деньги). Но и это ведь отнюдь неплохо.

На счет личной жизни- в этом году у вас стоит 7-ой убийца, а это больше про любовника, чем супруга, либо она может говорить о конфликтах и раздорах.

Следующий год подарит вам долгожданное счастье в любви.

С уважением, Константин).

прибыль будет неожиданная, приятное удивление от мужчины…
вы разочарованы из-за полной неизвестности, что ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
кто-то будет пытаться вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать. т.е. все препятствия преодолимы.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
вас ждут судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.
По работе стабильность. В семью укрепление отношений.
Здравствуйте! Отношения со знакомым мужчиной будут улучшаться. В работе подъем, в здоровье всё стабильно.
Здравствуйте, Ольга. Вас ожидает важный, кармически обусловленный период в жизни, не переживайте, сил хватит преодолеть все препятствия и преграды, в итоге добьётесь желаемого и обретёте душевную гармонию. Особенно это касается вашей семьи и сферы отношений. Со здоровьем существенных проблем не вижу, в работе всё сложится благоприятно, повышение дохода будет или дополнительная прибыль. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ваше будущее и разобраться с интересующими вопросами.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте!
Ольга!
Семья!
Очень хороший период декабрь-прибыль, подарки, материальный успех.
Конец декабря и наячало января -семейные дела и радости.вы как единое целое, полный конроль.Успех.
Конец января-тут идут проблеы-или по здоровью с близкими, или денежные и также могут быть и любовные проблемы.
Работа.
Декабрь.Успех, рост.
Конец декабря и начало января-коллективные праздники, радости.
Январь-материальный успех.
Здоровье.
Декабрь без особых проблем.
А вот в конце декабря-тут могут начаться проблемы или к вас или у близких, но затронут вас как жену или мать.
Январь-траты денежных средств.выздоровление, восстановление..

Здравствуйте. Что касается вашей семьи, кто-то отправится в дорогу и к вам придут неожиданные и хорошие новости. На работе предстоит период застоя, кто-то попытается вас обмануть, возможно это ваш непосредственный руководитель. Будьте внимательны. По здоровью ситуация затянувшегося заболевания, возможно что-то хроническое. Но если приложите усилия, здоровье нормализуется намного быстрее.
Пока все будет по прежнему.
Здравствуйте, ожидайте финансового поступления и большого объема работы.
в семье гармония в работе рост в здоровье улучшение
Пpoявитe внимaтeльнocть. Это касается всего и семьи и работы и здоровья.
Физичecкoe здopoвьe ocтaнeтcя в нopмe, a вoт c пcиxoлoгичecким cocтoяниeм пpидeтcя cпpaвлятьcя пpи пoмoщи paccлaбляющиx cpeдcтв(массаж, отдых и т.д)
Kapты пpeдупpeждaют о вoзмoжнoм мoшeнничecтвe co cтopoны нeзнaкoмыx людeй.
А семье без перемен особыхС уважением Юлия
Перестройка у Вас будет по этим сферам, поменяется все к лучшему, застой, рутину и скуку Вы не любите, если интереса нет к чему то или к кому то пропал, то Вы будете искать что то новое или кого то другого. Вас интересует только все новое и интересное, вот это и ждите, будет все постепенно меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте! В семье много планов на будущее, но как то нет четкости в них , есть вероятность, что все это так и останется.На работе много эмоций и много работы будет, возможны неожиданные поступления финансовые. Здоровье потребует вашего внимания, переутомление тоже скажется, с этим вы справитесь
Здравствуйте!
Ольга, вот что вижу, страх у вас какой-то есть, то ли чего-то хотите, или страх перед работой, или хотите резких перемен и не можете, вообщем пора раскрывать эти барьеры, их уничтожать.  Если у вас есть какая-то сложная ситуация в жизни, то она разрешится, связана с работой  или финансами, вы делаете дела, но осталось дело за малым. Да, есть какие-то страхи, что не получится. Ольга, но все получится, есть страхи и есть усталость, но получится решить эту ситуацию. В будущем забеременеете от мужчины, мужчина новый появится, беременность произойдет, у вас возможен развод с нынешним в ближайшие 4 года, достигнете цели, будет мужчина, беременность и будете счастливы.
Здравствуйте! Нужно обратить внимание на семью, здесь основные изменения. Будут совершенно разные ситуации и хорошие и плохие, и переживаний очень много. Если готовы отпускать ситуация — отпускайте, переживания убирайте.
В работе — в декабре мало изменений, в январе возможно захочется изменений, подумайте и немного подождите.
Здоровье — все стабильно, если идет период восстановления, то все закончится хорошо. у вас сильное здоровье.
До конца декабря в семье будут происходить непонимания, ссоры так как будет идти влияние из вне на семью чтобы не было в семье мира и спокойствия. На раьоте будет всё хорошо и финансовая стабильность не сильно ударит по карману. В плане здоровья у Вас не будет силы из-за усталости. Вы будете думать что Вас никто не понимает и Вы бессильны что либо доказывать но силы потихоньку восстановятся и перемирия будет. В январе будут продолжаться непонимания и ссоры но щдксь Вы что-то неподелите в плане фининсов. Но потом снова помиритесь на некоторое время. В работе в январе ждёт какое-то новое знакомство которое поможет в дальнейшем осуществить какие-то планы. Здоровье также будет идти скачками то будут силы что либо делать то нет. Такое ощущение что на Вас и Вашу семью постоянно летят какие-то энергетические камни и постоянные нападки. Проверьте себя на наличие магического негатива в Вашей жизни так как идёт странная цикличность выходя из одной проблемы или ссоры всплывает сразу что-то другое.