Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как написать встречное исковое заявление о разделение лицевого счета в квартире? Как и гдеьо можно сделать? ЖКХ подал в суд за неуплату. Скоро суд Спасибо - вопрос №4084239

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Каждый юридически значимый документ составляется индивидуально, с учетом: нюансов вашей ситуации; норм соответствующей законодательной базы, и пр. Если хотите рискнуть и составить сами — изучите ст.ст. 131-132 ГПК РФ. А если хотите получить положительный вердикт суда — закажите подробную консультацию и подготовку документа у опытного «жилищного» юриста.

Татьяна Анатольевна