Доброго вечера, уважаемые эксперты. Очень сложный период в жизни, тупиковая ситуация. Что будет в декабре 2020 г.? Елена. 01.11.1982г. - вопрос №4084581

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, декабрь будет более благоприятный месяц, фортуна будет бесплатно на вашей стороне
Тяжело будет в декабре. Не надо полагаться что само все рассосется. Нужно воздействовать.