Добрый вечер, подскажите, могу ли я быть беременна, если был половой акт, попало немного спермы. Прошло 2 месяца, были месячные регулярно в срок, но так же через месяц после акта была тошнота, - вопрос №4084586

рвота, головокружение, сейчас через 2 месяца поправилась на 5 кг ни с того ни с сего. Могу ли я быть беременна?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если после полового акта были месячные и больше не было секса, то беременность исключена.
Поправиться могли от снижения уровня физической активности и переедание на фоне малоподвижности.
Тошнота могла быть на фоне снижения веса.
Добра и здоровья вам!